Lot 34
120 - 150 EUR
Résultat : 486 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Pont de Lézardrieux, 1969
Lithographie.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
38 x 56 cm

Bibliographie :
[CR 396].
Mes ordres d'achat