Lot 35
150 - 200 EUR
Résultat : 832 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Balises et rochers, 1970
Lithographie.
Signée et annotée : " E.A. ".
89 x 63 cm

Bibliographie :
[CR 423].
Mes ordres d'achat