Lot 40
120 - 150 EUR
Résultat : 512 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Désert, 1970
Lithographie.
Signée et annotée " HC 10/20 ".
50 x 65 cm

Bibliographie :
[CR 435].
Mes ordres d'achat