Lot 41
150 - 200 €
Résultat : 192 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Manoir en Bourgogne, 1970
Lithographie.
Signée et annotée " HC ".
50 x 65 cm

Bibliographie :
[CR 425].
Mes ordres d'achat