Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 576 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Réconciliation, 1946
Lavis d'encre.
Signé et daté en haut à droite.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat