Lot 57
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Chevaux sautant une haie, 1950
Encre.
Signée et datée en haut à droite.
32 x 49 cm
Mes ordres d'achat