Lot 65
150 - 200 EUR
Résultat : 281 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Navire militaire, 1951
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
37 x 27 cm
Mes ordres d'achat