Dany LARTIGUE (1921-2017) Saint-Tropez, marché... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Saint-Tropez, marché aux poissons, 1963
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
46 x 27 cm
Mes ordres d'achat