Dany LARTIGUE (1921-2017) Musiciens au port... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Musiciens au port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 116 cm
Mes ordres d'achat