Dany LARTIGUE (1921-2017) Allégories de la... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Allégories de la Provence
2 aquarelles.
Signées.
27.5 x 95 cm chacune
Mes ordres d'achat