Dany LARTIGUE (1921-2017) Saint-Cloud, le... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Saint-Cloud, le parc, 1965
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
47 x 71 cm
Mes ordres d'achat