Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR

Stefano della Bella (1610-1664)
Suite de douze paysages. Vers 1641. Eau-forte. Chaque 140 x 90. Vesme-Massar 769-780. Bonnes épreuves rognées à l’intérieur du coup de planche mais complètes de la tablette, certaines doublées. Rousseurs, oxydation et menus accidents.
Mes ordres d'achat