Divers Un lot par ou d’après Auriol, Boussingault,... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Divers
Un lot par ou d’après Auriol, Boussingault, Corneau, Coubine, Decaris, de Feure, Laurens, Vertès, etc. Joint : cartes de vœux illustrées de gravures de Chillida et S. Szafran. Burin ; eau-forte ; lithographie… Belles ou bonnes épreuves, certaines signées. Menus accidents. Ens. 27 p.
Mes ordres d'achat