James Ensor (1860-1949) Le Combat. 1896.... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
James Ensor (1860-1949)
Le Combat. 1896. Eau-forte. 85 x 120. Taevernier 107. Très belle épreuve sur japon, signée au crayon, revêtue du grand paraphe et titrée au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat