James Ensor (1860-1949) La Gourmandise. 1904.... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
James Ensor (1860-1949)
La Gourmandise. 1904. Eau-forte. 150 x 98. Taevernier 124. Très belle épreuve sur japon fort, légèrement oxydée, signée au crayon, revêtue du grand paraphe au verso. Bande de kraft gommé sur le pourtour au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat