Broche-barrette en platine, ornée d’une ligne... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Broche-barrette en platine, ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne en chute. Travail des années 1920 [CR}Longueur : 8,3 cm environ.
Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat