Broche en platine formant un ruban noué,... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 480EUR
Broche en platine formant un ruban noué, sertie de diamants ronds d’un côté, de l’autre, de diamants calibrés.
Hauteur : 6,2 cm environ.
Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat