JEAN VENDOME (attribuée à) Bague Ruban en... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 328EUR
JEAN VENDOME (attribuée à)
Bague Ruban en or 18K (750), d’un côté ornée d’un diamant rond pesant 1,19 ct, pavée de diamants ronds de l’autre. Non signée.
Tour de doigt : 46.
Poids brut : 9,9 g (traces de mise à taille)
Mes ordres d'achat