Paire de pendants d’oreilles en boules facettées... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d’oreilles en boules facettées de cristal de roche, scandées de viroles de grenats, perles d’onyx et petits motifs sertis de diamants ronds.
Hauteur : 11,5 cm environ.
Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat