Alliance en or gris 18K (750), entièrement... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 344EUR
Alliance en or gris 18K (750), entièrement sertie de diamants baguettes.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat