Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

ANDRÉ METTHEY (1871-1920)
Frise de personnages à l’Antique
Vase balustre à haut col cheminée et reposant sur talon.
Épreuve en grès émaillé polychrome.
Signé du cachet monogramme A. M. sous la base.
Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat