PETER (1921-2009) & DENISE (1921-2017) ORLANDO Abstraction Important... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
PETER (1921-2009) & DENISE (1921-2017) ORLANDO Abstraction Important vase tronconique de section triangulaire à une anse intégrée. Épreuve en céramique au décor abstrait incisé et émaillé blanc et noir sur fond rouille mat. Un infime saut d’émail en pourtour de la base. Signé ORLANDO en creux sous la base. Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat