BRUNO ROMEDA (1933-2017) Quadrato, variante... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
BRUNO ROMEDA (1933-2017) Quadrato, variante du modèle conçu en [1981], exemplaire 6/25 Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert antique. Signée ROMEDA et numérotée 6/25 sur la base. Hauteur : 19 cm Bibliographie : Bronzes de Bruno Romeda, pièces uniques - Catalogue d’exposition, Saint-Paul de Vence, Galerie Catherine Issert, du 19 juin au 17 juillet 1981. Épreuve similaire reproduite page 23.
Mes ordres d'achat