Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 608EUR

Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)
Composition, 1954
Aquarelle et encre.
Monogrammée et datée en bas à droite.
24 x 20 cm

Cette œuvre porte en marge le n° 55, référence de l’artiste.
Mes ordres d'achat