Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Mario PRASSINOS (1916-1985)
Suaire, 1974
Encre sur papier.
Signée et datée.
120 x 80 cm

Provenance :
Ancienne collection Yo Prassinos, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat