Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Cactus... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973)
Cactus
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée titrée au dos.
73 x 48 cm
Mes ordres d'achat