Martín BLASZKO [argentin] (1920-2011) Étude... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Martín BLASZKO [argentin] (1920-2011) Étude de monument, vers 1970 Épreuve en bronze. Monogrammée et numérotée sur 10. 33 x 22 x 16.5 cm Provenance : Galerie Drouart, Paris (étiquette). Un certificat d’authenticité, à la charge de l’acquéreur, pourra être demandé à Madame Susana Blaszko, fille de l’artiste.
Mes ordres d'achat