Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR

Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932)
Composition 312, 1961
Technique mixte sur toile.
Signée, datée et numérotée au dos.
160 x 95 cm

Provenance :
Collection Michel Tapié.

Exposition :
International Center of Aesthetic Research, Turin (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat