ARMAN (1928-2005) Chevaux cabrés Sujet en... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
ARMAN (1928-2005) Chevaux cabrés Sujet en bronze. Signée sur la terrasse. Fonte Bocquel. Hauteur : 42.5 cm Provenance : Collection de Monsieur D., remis à celui-ci à l’occasion du Festival du film de Cabourg. Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le numéro 10487. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat