Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR

Otto T. OTHO (actif à Perlin en Allemagne au XIXe siècle)
Paysage de neige
Toile.
Monogrammée en bas à gauche : OT (liés).
37 x 48 cm
Mes ordres d'achat