Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR

Paire de miroirs porte-lumière en bois doré à décor ajouré de coquille et rinceaux de feuillages ; (les bras manquent).
Italie, XVIIIe siècle (accidents et manques).
H : 60 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat