Grande table console en acajou et bronze... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Grande table console en acajou et bronze doré, la ceinture à décor de cornes d’abondance et têtes de Méduse, reposant sur des pieds avant en colonne et des pieds arrière quadrangulaires réunis par une plinthe ; (traces de transformations en dessous) ; dessus de marbre blanc. Époque Empire (restaurations et manques). H : 92 cm, L : 196 cm, P : 54,5 cm
Mes ordres d'achat