Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004) Composition, 1961 Encre et aquarelle. Non signée. 39 x 39 cm Notre œuvre fut reproduite en couverture de la revue Cimaise, juillet-août 1961 (revue jointe).