Pierre-César LAGAGE (1911-1977) Composition,... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 560EUR
Pierre-César LAGAGE (1911-1977) Composition, vers 1960 Huile sur papier contrecollée sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm