Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Gouache. Signée... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 640EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Gouache. Signée en bas à droite. 33 x 29 cm