Key SATO [japonais] (1906-1978) Composition,... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Key SATO [japonais] (1906-1978) Composition, 1958 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 39 x 31 cm Provenance : Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).