Peter Lindbergh (né en 1944)

Lot 336
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Peter Lindbergh (né en 1944)
Petra Lindblad et Kristen McMenamy. French Vogue. Marrakech, 1990. Epreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton, titrée, datée et signée dans la marge inférieure (illisible). 40 x 30 cm.