Lustre en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 455 - Ader

Lot 455
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 384EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé, à douze lumières et décor de pendeloques et cabochons ; (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. H : 80 cm, D : 61 cm