Edgard PILLET (1912-1996)

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Edgard PILLET (1912-1996)
Impromptue, 1953. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 73 cm