Montre de dame en or gris de forme rectangulaire,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Montre de dame en or gris de forme rectangulaire, fond émaillé, index chiffres romains, cadran serti de diamants et pierres bleues, mouvement mécanique, bracelet en cuir et boucle ardillon métal. Signée Belle Epoque.. Poids brut: 9,9 g. (Remontoir métal, mouvement à réviser)