ROVERSI, PAOLO (1947) Studio. Steidldangin,... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
ROVERSI, PAOLO (1947) Studio. Steidldangin, 2008. In-4 (32,5 x 28,5 cm). Édition originale, signée par Paolo Roversi en page de titre. Cartonnage illustré d’éditeur.