Jean François DURAND (Nancy 1731 - 1778) Le... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 750EUR
Jean François DURAND (Nancy 1731 - 1778) Le lavement des pieds Toile 81 x 116 cm Signée et datée à droite sur le tabouret : J. Durand f 1751 Restaurations anciennes Sans cadre