Claude JOUHANNEAU

Lot 1047
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Claude JOUHANNEAU
Paysage à la fenêtre, 1977. Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 121 x 180 cm