École allemande du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
École allemande du XVIIIe siècle Portrait d’homme en buste de profil Crayon noir 11,6 x 9,2 cm Signé indistinctement dans le bas : Wincler ?