Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR

Oswald HEIDBRINCK (1860-1914)
Balcon sur la Seine, 1895
Crayon noir.
Monogrammé et daté en bas à gauche.
31.5 x 48 cm
Mes ordres d'achat