Lot 27
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis Philippe CRÉPIN (Paris 1772 - 1851)
Vue du rocher de Gibraltar
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir.
17 x 23,5 cm

Provenance :
Ancienne collection du Prince de Beauharnais.
Mes ordres d'achat