Lot 168
2 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)
Paysage à L’Étang-la-Ville, vers 1900-1905
Pastel.
Monogrammé en bas à droite.
(Petits plis).
30 x 47 cm

Provenance :
- Collection Salomon, Paris.
- JPL Fine Arts, Londres.
- Katia Pissarro, Paris.

Mes ordres d'achat