*ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Bruno... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 816EUR
*ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Saint Bruno en prière
Plume et encre brune, lavis brun.
Annotée dans le bas « S. Bruno ».
14 x 16 cm

Provenance :
Comte A. G. P. de Bizemont Prunelé (1752-1837), son cachet en bas à droite (Lugt 128).
Mes ordres d'achat