A. DECAM (XIXe-XXe siècle) La Vérité assise,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
A. DECAM (XIXe-XXe siècle)
La Vérité assise, le vélo Caténol !
Chromolithographie. Entoilée.
Lith. J. Proust. Imp. P. Leménil, Asnières.
Signée et datée en bas à gauche. Monogrammée en bas à droite.
Bon état.
159 x 79 cm

Bibliographie :
La Petite reine, n° 57.
Mes ordres d'achat