Paul César HELLEU (1859-1927) Edmond Sagot,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
Edmond Sagot, estampes et affiches illustrées, 1900
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état.
106 x 75 cm

Bibliographie :
DFP I, n° 4.
Mes ordres d'achat